Каталог
Республика Хакасия
Напишите нам

Амброксол Врамед в Абакане

Найдено товаров:
1
Аналоги:
56
Сортировать:
По цене
По популярности
Амброксол Врамед, 15 мг/5 мл, сироп, со вкусом и ароматом малины, 100 мл, 1 шт.
Амброксол, флакон темного стекла
Sopharma AD, Болгария
в 37 аптеках, ближайшая аптека
В упаковке:
100 мл
Дозировка:
15 мг/5 мл
Цена от
74
Амброксол Врамед по цене от 74 руб. в г. Абакане
Купить Амброксол Врамед в аптеке через Ютеку
Амброксол Врамед инструкция по применению

Амброксол Врамед инструкция по применению

Действующее вещество (МНН)
Форма выпуска
сироп
Форма выпуска (доп. инфо.)
со вкусом и ароматом малины
Первичная упаковка
флакон темного стекла
Объём упаковки
100 мл
Количество в упаковке
1
Производитель
Sopharma AD
Страна
Болгария

Состав

Сироп 5 мл
активное вещество:  
амброксола гидрохлорид 15 мг
вспомогательные вещества: сорбитол — 1750 мг; лимонной кислоты моногидрат — 5 мг; метилпарагидроксибензоат — 5 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1 мг; глицерол — 500 мг; пропиленгликоль — 100 мг; натрия сахаринат — 1 мг; ароматизатор малиновый — 1,5 мг; вода очищенная — до 5 мл  

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды.

При острых заболеваниях или как начальное лечение при хронических заболеваниях: взрослые и дети старше 12 лет — 30 мг (10 мл сиропа) 3 раза в день в первые 2–3 дня, после чего дозу можно уменьшить — по 30 мг (10 мл) 2 раза в день. Максимальная суточная доза составляет 120 мг. Дети от 6 до 12 лет — по 15 мг (5 мл) 2–3 раза в день; от 2 до 6 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 3 раза в день; от 1 года до 2 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 2 раза в день; младше 1 года — применение не рекомендуется.

В детском возрасте от 1 года до 2 лет лекарственный препарат применяется только по назначению врача.

Продолжительность лечения — не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5 дней без консультации с врачом.

Форма выпуска

Сироп, 15 мг/5 мл. Во флаконах темного стекла, укупоренных алюминиевыми колпачками или колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», или во флаконах темного ПЭТ, укупоренных колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», 100 мл. Каждый флакон вместе с мерной ложкой или мерным стаканчиком в пачке картонной.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

По рецепту — для детей младше 2 лет.

Производитель

«Софарма» АО. Болгария, 1220, София, ул. Илиенское шоссе, 16.

Тел.: (+359 2) 813-42-00; факс: (+359 2) 936-02-86.

Претензии потребителей и информацию о нежелательных явлениях следует направлять по адресу: 109429, Москва, МКАД 14-й км, 10.

Тел./факс: (495) 786-22-26.

Самовывоз из аптек

Поиск аптек...
Аптека/Адрес Цена
Аптека
Лазо ул, 15Н, Абаза, Хакасия Респ
• Оплата только наличными
Аптека.ру
09:00-19:00 Пн-Пт
74
Аптека 120/80
Маршала Жукова ул, 86, Абакан, Хакасия Респ
Аптека.ру
09:00-21:00 Пн-Вс
74
Аптека Здоровья
Комлева ул, 17А, Жемчужный п, Ширинский р-н, Хакасия Респ
• Оплата только наличными
Аптека.ру
10:00-18:00 Пн-Сб
74
Аптека №3
Советская ул, 32, Черногорск, Хакасия Респ
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-21:00 Пн-Вс
74
Аптека №58
Челюскинцев ул, 12 c а, Абакан, Хакасия Респ
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Пт
74
Аптека-Склад
Маршала Жукова ул, 18, Абакан, Хакасия Респ
• Оплата только наличными
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Вс
74
БЕЛЫЙ ЯР, Алып-Фарм
Ленина ул, 78А, Белый Яр с, Алтайский р-н, Хакасия Респ
• Оплата только наличными
Аптека.ру
09:00-20:00 Пн-Вс
74
Вербена
Заводской мкр, 4, Саяногорск, Хакасия респ
Аптека.ру
08:00-21:00 Пн-Вс
74
Городская социальная аптека №2
Космонавтов пр, 3, Черногорск, Хакасия Респ
Аптека.ру
08:00-21:00 Пн-Вс
74
Дешевая аптека
рп Усть-Абакан, ул. Проточная, дом 22, литер А
Аптека.ру
08:00-20:00 Пн-Вс
74